Авто Інформатор

Новини

Volkswagen обновил свой самый элегантный кроссовер

Компактный кроссовер Volkswagen T-Roc дебютировал в 2017 году, а спустя два года семейство модели пополнили высокопроизводительная модификация и кабриолет. И вот подошло время для планового обновления в середине жизненного цикла. Компания не стала тянуть и показала сразу все варианты модели, но в топовых комплектациях.

От предшественника обновленный T-Roc можно отличить по модернизированным фарам, которые объединены тонкой светодиодной полосой, проходящей через решетку радиатора. Противотуманки теперь располагаются вертикально. Также изменилась форма переднего и заднего бамперов. На корме появились фонари с иным наполнением, которые к тому же тонированы. На выбор предложено множество вариантов колесных дисков диаметром от 16 до 19 дюймов, сообщает Авто Информатор со ссылкой на пресс-службу компании.

Салон T-Roc также тщательно переработали. В его оснащение вошла 8-дюймовая цифровая приборная панель, мультимедийная система с 6,5-дюймовым экраном (за доплату можно установить 8 и 9,2 дюймовый) с поддержкой Apple CarPlay и Android Auto. Также рестайлинговый кроссовер обзавелся новым рулевым колесом и комплексом IQ.Drive Travel Assist, который включает в себя интеллектуальный круиз-контроль, систему помощи при парковке и контроль полосы движения.

Моторная гамма Volkswagen T-Roc осталась прежней. Базовая версия оснащена 1,0-литровым трехцилиндровым турбодвигателем мощностью 110 л.с. Также доступен 1,5-литровый четырехцилиндровый TSI с отдачей 150 л.с., 2,0-литровый TSI с полным приводом 4Motion мощностью 190 л.с., и 2,0-литровый турбодизель на 115 и 150 л.с. Флагманский T-Roc R комплектуется 2,0-литровым четырехцилиндровым двигателем с турбонаддувом мощностью 296 л.с. и крутящим моментом 400 Нм.

Ранее мы писали, что Volkswagen показал новую бюджетную модель. Также говорили, что Volkswagen представил новый электромобиль. Напомним, что все самое важное вы можете узнать из нашего Telegram-каналасообщества в Facebook и Instagram.

Наверх