Авто Інформатор

Новини

Volkswagen показал новую бюджетную модель: фото

Немецкий автогигант Volkswagen намерен пополнить свою бюджетную линейку новой моделью. Компания уже выбрала название для новинки — Polo Track. 

VW Polo Track станет первой моделью в новом семействе компактных автомобилей марки. Всего планируют выпустить четыре новинки. Модель будет построена на платформе MQB. Ее сборку наладят на заводе компании в Таубате (Бразилия). По данным компании, целевым рынком станет Южная Америка. Однако в последствии может появится вариант и для европейского рынка, сообщает Авто Информатор со ссылкой на пресс-службу бренда.

Предположительно, модель станет родственной седану Virtus, который выпускается с 2017 году. А вот к европейскому Polo, несмотря на название, она отношения иметь не будет. Хотя внешнее сходство очевидно. В компании утверждают, что именно на этом все и закончится. Так как оснащение модели и технические характеристики будут гораздо проще. Ценник также ожидается более скромным.

VW Polo

VW Polo

VW Virtus

VW Virtus

Ранее мы писали, что Volkswagen представил новый электромобиль. Также говорили, что Volkswagen вывел на тесты электрического преемника Passat. Напомним, что все самое важное вы можете узнать из нашего Telegram-каналасообщества в Facebook и Instagram.

Наверх