Авто Інформатор

Новини

BMW вывел на тесты обновленный X5: первые фото

Кроссовер BMW X5, который впервые вышел на рынок в 1999 году, сменил четыре поколения. Последнее из них дебютировало в 2018 году и уже немного устарело. Чтобы привести модель в соответствие с текущим языком марки, компания подготовила для нее обновление.

Прототипы новинки выехали на тесты, где и были замечены фотошпионами. Камуфляжем покрыты только передняя и задняя часть автомобиля. Это говорит о том, что изменения коснулись только этих частей. Сквозь маскировку удалось рассмотреть некоторые корректировки внешности, сообщает Авто Информатор со ссылкой на Carscoops.

Рестайлинговый X5 получил более тонкие фары, переработанную решетку радиатора, модернизированный передний бампер и иной воздухозаборник. На корме видны обновленные фонари с трехмерным дизайном, центральная часть которых немного утоплена. Заглянуть в салон модели шпионам не удалось. Ожидается, что в нем появится современная приборная панель и мультимедийная система с более крупным экраном.

Дебют нового BMW X5 состоится в конце этого года.

Ранее мы писали, что BMW представила свой самый мощный автомобиль. Также говорили, что BMW модернизировала «заряженный» хэтчбек M135i. Напомним, что все самое важное вы можете узнать из нашего Telegram-каналасообщества в Facebook и Instagram.

Наверх