Авто Інформатор

Новини

Consumer Reports составило новый рейтинг — его возглавила Toyota C-HR

Американское агентство Consumer Reports ежегодно формирует десятки различных рейтингов и исследований, тем самым помогая автомобилистам сделать правильный выбор машины.

На этот раз специалисты составили рейтинг самых разочаровывающих автомобилей, в который вошло десять моделей разных марок. В рамках исследования опросили около 300 000 человек. Они оценили свои машины, поставив баллы в категориях безопасность, производительность, дизайн, стиль, комфорт, качество сборки, соотношение цена/качество и другие. Также указали общее впечатление от вождения, сообщает Авто Информатор.

Возглавил рейтинг компактный кроссовер Toyota C-HR. Только 29% пользователей вновь бы приобрели данный автомобиль. Второе место с результатом в 30% занял Ford EcoSport, а третье — Chevrolet Trax, получив от пользователей 37%. Незначительно вырвались вперед Infiniti Q50 и Nissan Qashqai (Rogue Sport). Им присудили в рейтинге удовлетворенности 40 и 42% соответственно. Также в десятку вошли: Infiniti QX50 (46%), Jeep – Renegade и Compass (46%), Cadillac XT4 (47%), и Kia Cerato (Forte) — 47%).

Ранее мы писали, что Tesla Model 3 стала бестселлером на европейском рынке. Напомним, что все самое важное вы можете узнать из нашего Telegram-каналасообщества в Facebook и Instagram.

Наверх