Авто Інформатор

Новини

Honda готовит совершенно новый кроссовер HR-V

Компактный кроссовер Honda HR-V выпускается с 1998 года. Весной прошлого года компания представила новое поколение модели для европейского рынка, а теперь засветила вариант, который предложат американским покупателям. 

Судя по опубликованным тизерным снимкам, новинка будет выглядеть агрессивнее глобальной версии. Внешне новый кросс перекликается с актуальным Ford Escape. Он получил овальную решетку радиатора, крупные стреловидные фары, мускулистый передний бампер с черной окантовкой и большим воздухозаборником, скульптурный капот и раздутые крылья, сообщает Авто Информатор со ссылкой на пресс-службу компании.

На корме установлены крупные фонари, которые не объединены между собой, и выразительный двухцветный бампер без вырезов под патрубки выхлопной системы. Официально моторная гамма пока не подтверждена. Предшественник оснащался 1,8-литровым четырехцилиндровым двигателем мощностью 141 л.с. Предположительно, он будет заменен 2,0-литровым четырехцилиндровым двигателем с отдачей 158 л.с. и 187 Нм крутящего момента.

Ранее мы писали, что Honda научит свои автомобили контролировать состояние дорог. Также говорили, что Honda представила необычную подушку безопасности. Напомним, что все самое важное вы можете узнать из нашего Telegram-каналасообщества в Facebook и Instagram.

Наверх