Авто Інформатор

Новини

Renault Austral показали на официальных фото

Компания Renault готовит новый кроссовер, который станет преемником Kadjar. Новинка получила название Austral и дебютирует через несколько месяцев.

Пока же производитель начал рекламную кампанию модели. Он опубликовал несколько затемненных тизерных снимков кроссовера, на котором новинка запечатлена в профиль, и показал ее на коротком видео. По своим габаритам новинка перекликается с актуальный Nissan Qashqai, что впрочем не удивительно, ведь модели базируются на одной платформе, сообщает Авто Информатор со ссылкой на пресс-службу компании.

Автомобиль получил заостренные светодиодные фары, решетку радиатора с наполнением в виде хромированных пикселей и агрессивный бампер с широким воздухозаборником. Задние фонари также имеют современную графику и форму. Предположительно, они будут объединены между собой светодиодной полосой, по центру которой интегрируют новый логотип марки. Известно, что Renault Austral предложат с гибридной силовой установкой на основе 1,3-литрового двигателя, который дополнят 48-вольтовым стартер-генератором.

 

Ранее мы писали, что Renault задумался над выпуском нового Scenic. Также говорили, что Renault построит сразу две гигафабрики. Напомним, что все самое важное вы можете узнать из нашего Telegram-каналасообщества в Facebook и Instagram.

Наверх