Авто Інформатор

Новини

Fiat готовит новинку в стиле Opel Mokka: первые фото

Компания Fiat, которая входит в состав концерна Stellantis, начала путь возрождения. В последние годы ее дела шли не очень хорошо, поэтому, чтобы вновь вернуться на прежний уровень, было принято решение о глобальном обновлении модельной линейке.

Первая новинка уже выехала на тесты. Замаскированный мул внешне напоминает новый Opel Mokka. У него аналогичный дизайн кузова, такая же светотехника и дорожный просвет. Точной информации об автомобиле нет. По данным инсайдеров, базироваться новый кроссовер марки будет на платформе CMP, которая также лежит в основе DS3 Crossback, Peugeot 2008 и, конечно же, Mokka, сообщает Авто Информатор со ссылкой на Carscoops.

Впрочем, такое предположение вполне обосновано. Ведь ранее глава компании объявил, что в 2023 году Fiat выведет на рынок совершенно новую модель B-сегмента, которая станет первым автомобилем бренда, построенным на «общей платформе» концерна Stellantis. Она будет предлагаться с гибридными силовыми агрегатами и станет глобальной. Так как это первые шпионские снимки, то пока говорить что-то определенное рано. Однако мы уверенны, что уже в ближайшие месяцы появится больше информации о будущей новинке.

Ранее мы писали, что миниатюрный кроссовер Fiat 500X дополнили версией с мягким верхом. Напомним, что все самое важное вы можете узнать из нашего Telegram-каналасообщества в Facebook и Instagram.

Наверх