Авто Інформатор

Новини

Украинский телеведущий передал ВСУ оригинальный вездеход-амфибию

С первых дней войны в Украине заработало волонтерское движение. Помогать армии взялись люди совершенно разных профессий, объединившись в штабы и организации. Они решают самые острые проблемы военных, а также поставляют им недостающее оснащение. 

Не остались в стороне от волонтерства и медийные личности. Активно помогает ВСУ известный украинский телеведущий Сергей Притула. Помимо различного военного оснащения, он занимается закупкой тяжелых внедорожников, на базе которых делают так называемые «бандеромобили». На этот раз шоумен немного отошел от привычной практики и передал ВСУ вездеход-амфибию, сообщает Авто Информатор

«Это вездеход-амфибия, и он уже ездит на наших позициях. Смешивает с болотом остатки элитных подразделений деклассированной армии страны-исторической ошибки. Мы купили его благодаря вам, потому что вы переводите средства на счета моего фонда. Хотите, чтобы подобных приколов было больше у Вооруженных Сил самой гостеприимной страны мира? Подключайтесь с сбору средств! Война продолжается. Сражаемся вместе на всех фронтах», — написал телеведущий на своей странице в Instargam.

Ранее мы писали, что ВСУ просит украинцев уничтожать вражеские радиосистемы. Напомним, что все самое важное вы можете узнать из нашего Telegram-каналасообщества в Facebook и Instagram.

Наверх