Авто Інформатор

Новини

Трамвай въехал в Opel, ВАЗ — в велосипедиста, а маршрутка столкнулась с грузовиком: в Днепре за сутки 25 ДТП

Только за 2 августа в Днепре произошло 25 аварий. Как правило, все из-за невнимательности и нарушений правил на дороге.

По данным патрульной полиции Днепропетровской области, на улице Гусенко водитель автомобиля ВАЗ не заметил велосипедиста и наехал на него. Пострадавшего в бессознательном состоянии доставили в больницу. Об этом сообщает Авто Информатор.

Впоследствии, на перекрестке проспекта Богдана Хмельницкого и улицы Титова, произошло ДТП с участием автомобилей Mazda и Kia. Водитель Kia не придерживался безопасной дистанции и столкнулся с Mazda, которая остановилась впереди. Во время аварии никто не пострадал.

Чуть позже, на этом же месте, произошло ДТП уже с участием трех машин. Водитель грузовика не придерживался безопасной дистанции и столкнулся с автомобилями ВАЗ и Nissan, которые стояли впереди него. К счастью, обошлось без пострадавших.

А вот в происшествии с участием автомобилей Honda и Range Rover, к сожалению, пострадал водитель первого авто. Это столкновение произошло на улице Героев Крут.

ДТП на Героев Крут в Днепре

ДТП на Героев Крут в Днепре

Происшествие с участием маршрутного автобуса Рута произошло на въезде на Новый мост. Маршрутка столкнулась с грузовым автомобилем. В ДТП пострадала женщина.

Ужасная авария произошла на улице Бориса Кротова. Трамвай въехал в автомобиль Opel. Кроме водителя, внутри машины находились еще два пассажира. Их доставили в больницу с различными травмами. Вытягивать водителя помогали спасатели. Его забрали в больницу имени Мечникова.

Напоминаем всем участникам дорожного движения о необходимости обязательно соблюдать правила дорожного движения. Дерзость на оплошность на дороге недопустимы!

ПОЛЕЗНО ЗНАТЬ/ПОМНИТЬ/СОБЛЮДАТЬ

Ранее мы писали, какие бывают штрафы за неправильную парковкупроезд на красный сигнал светофора. Рассказывали, почему не стоит нарушать ПДД при переезде ж/д путей. Сколько стоит нарушить правила предписывающего знака, смотрите здесь. Почему во время движения не стоит говорить по мобильному, смотрите здесь. Что бывает за превышение скорости, вы узнаете здесь. Сколько стоит несоблюдение требований дорожной разметки, смотрите здесь. Выезжать на встречку тоже запрещенно законом, кроме нескольких случаев. Каких и какой штраф, если все же нарушили ПДД, смотрите здесь. Езда по тротуару также влечет за собой штраф. Если водитель авто не пропустит пешехода, то сумму штрафа за это нарушение вы найдете здесь. Мы и пешеходам советовали, как вести себя на дороге и напомнили о штрафах при нарушении.

Ася Совушкина

Фото и видео: Информатор

Наверх