Авто Інформатор

Новини

ТОП авторынков и автоплощадок Днепра: адреса и время работы

Несмотря на изобилие сайтов по продаже автомобилей, в Украине продолжают действовать авторынки, на которых можно приобрести как транспортное средство, так и запчасти к нему.

Многие желающие приобрести подержанный автомобиль выбирают именно авторынок по причине того, что там можно получить консультацию специалиста, увидеть товар воочию и провести тест-драйв понравившегося авто. Не менее интересны авторынки и продавцам машин. Ведь такой способ продажи дает больше шансов быстро найти покупателя. «У капота» всегда интересней и быстрее проходит общение, торг и, как следствие — сделка.

Если же у вас нет времени на общение с клиентами и выезда на рынок, чтобы продать своего «железного коня», то вы можете воспользоваться услугами посредников, которые выставят ваш автомобиль на автоплощадке и будут предлагать его потенциальным покупателям. По факту продажи вы оплатите продавцу комиссионные, которые оговорены в договоре. Если же автомобиль не продадут в указанный срок или вы просто захотите забрать его с площадки раньше, то вам придется оплатить простой, стоимость которого приравнивается к стоимости стоянки.

Авто Информатор подготовил подборку авторынков и автоплощадок Днепра.

АВТОРЫНОК НА СЕВЕРНОМ

Довольно крупный авторынок Днепра, на котором можно продать или приобрести автомобиль. Также здесь представлены и автозапчасти, однако их ассортимент не очень широк. Традиционно самое большое количество как продавцов, так и покупателей здесь собирается в субботу и воскресенье.

Адрес: улица Александра Оцупа

Время работы: ежедневно с 08:00 до 18:00

АВТОРЫНОК НА 12 КВАРТАЛЕ

Самый большой рынок автозапчастей в Днепре. Здесь вы сможете найти как новые, так и бывшие в употреблении детали для вашего автомобиля.

Адрес: улица Богдана Хмельницкого, 156

Время работы: ежедневно с 08:00 до 18:00

АВТОПЛОЩАДКА «ТАЧКИ ДНЕПРА»

Автоплощадка принимает автомобили на комиссию, автовыкуп, а также выдает деньги под залог вашего авто (автоломбард).

Адрес: улица Набережная Победы, 9б

Время работы: ежедневно с 08:00 до 18:00

Телефон: (067) 562-22-13

Более подробную информацию вы можете посмотреть здесь.

АВТОПЛОЩАДКА «DRIVE AUTO»

Данная автоплощадка занимается продажей только автомобилей «из первых рук». Кроме легковых автомобилей, микроавтобусов и автобусов, здесь вы можете продать или купить грузовики, а также другую крупную технику.

Адрес: ПГТ Слобожанский (Юбилейное), район «Золотые ключи»

Время работы: понедельник-пятница с 9:00 до 18:00, суббота — с 9:00 до 16:00, воскресенье — с 10:00 до 14:00

Телефон: (096) 885-36-06

Более подробную информацию вы можете посмотреть здесь.

АВТОПЛОЩАДКА «АВТО-МАРКЕТ»

Площадка бесплатно предоставляет услуги по продаже и предпродажной подготовке авто. Оказывает дополнительные услуги: выкуп, обмен, юридическое сопровождение при продаже автомобиля, оформление купли-продажи.

Адрес: Запорожское шоссе, 2Д

Время работы: ежедневно с 9:00 до 19:00

Телефон: (067) 565-50-01

Более подробную информацию вы можете посмотреть здесь.

БОНУС!

Большим спросом у жителей Днепра пользуется рынок в городе Запорожье, где можно купить, продать или обменять автомобиль.

Адрес: г. Запорожье, Ореховское шоссе, 36.

Ранее мы писали о школах контраварийного вождения в Днепре. Также рекомендуем ознакомиться с подборкой компаний по аренде автомобилей.

Юлия Дюдюн

Наверх