Авто Інформатор

Новини

В Мукачево пьяный водитель Audi врезался в дерево

В Мукачево правоохранители задержали водителя Audi который, будучи пьяным, совершил ДТП.

На улице Ужгородской водитель автомобиля Audi не справился с управлением и врезался в дерево. Сообщает Авто Информатор со ссылкой на полицию Закарпатской области.

К месту происшествия прибыли сотрудники полиции, которые заметили у мужчины явные признаки алкогольного опьянения. Водитель «Ауди» согласился пройти освидетельствование в медицинском учреждении. Тест на содержание алкоголя оказался положительным и показал 2,01 промилле.

Кроме того,  в транспортном средстве был найден предмет, похожий на телескопическую дубинку. Обстоятельства, относительно данного предмета, установят следователи.

За управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения и совершения ДТП на нарушителя были составлены соответствующие административные протоколы.

Водитель автомобиля Audi не справился с управлением и врезался в дерево.

Водитель автомобиля Audi не справился с управлением и врезался в дерево.

Ранее мы писали, как в Луцке пьяный водитель Renault устроил ДТП. В Днепре поймали пьяного водителя Opel, степень опьянения у которого превышала норму в 15 раз.  Также писали, что в Хмельницкой области пьяный водитель автомобиля Toyota столкнулся с автомобилем Infiniti. В Виннице сотрудники полиции задержали пьяного водителя Toyota Camry с поддельными документами.

Юлия Дюдюн

Наверх