Авто Інформатор

Новини

В Черкассах задержали пьяного водителя Volkswagen, который находился в розыске

В Черкассах водитель Volkswagen, находясь за рулем пьяным, устроил ДТП. Правоохранители задержали виновника аварии, который к тому же находился в розыске.

На улице Королева водитель Volkswagen Passat не справился с управлением и столкнулся с припаркованным автомобилем. Свидетели аварии сообщили о случившемся на линию 102 и к месту прибыли сотрудники полиции, сообщает Авто Информатор со ссылкой на полицию Черкасской области.

В процессе общения у водителя «Фольца» полицейские заметили признаки алкогольного опьянения, поэтому в отношении него был составлен административный протокол по ст. 130 КУоАП за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. Также было вынесено постановление по ст. 126 части 4 КУоАП за управление транспортным средством лицом, которое лишено права им управлять.

Во время проверки документов, патрульные установили, что виновника ДТП еще с 2015 разыскивает Шполянский отдел полиции. В связи с этим, мужчина был доставлен в горотдел на улице Пастеровской.

В Черкассах пьяный водитель Volkswagen устроил ДТП.

В Черкассах пьяный водитель Volkswagen устроил ДТП.

Ранее мы писали, что в Черкаcсах пьяный водитель Opel отказался от освидетельствования и сбежал. Также говорили, что в Тернополе задержали пьяного водителя Volkswagen с поддельными документами. В Ровно пьяный водитель на Geely убегал от полицейских и врезался в столб.

Юлия Дюдюн

Наверх