Авто Інформатор

Новини

Во Львове водитель Seat Ibiza нарушила ПДД и пыталась скрыться от полиции

Во Львове водитель Seat Ibiza, находясь в наркотическом опьянении, нарушила ПДД и пыталась уйти от преследования.

В ночь на 13 ноября на перекрестке улиц Родниковой и Химической женщина-водитель Seat Ibiza нарушила требование знака 4.10 (движение по кругу), сообщает Авто Информатор со ссылкой на патрульную полицию Львовской области.

Экипаж патрульной полиции, который стал свидетелем нарушения, при помощи громкоговорителя потребовал нарушительницу остановиться, однако та проигнорировала требование и увеличила скорость.

Уходя от преследования, водитель «Сеата» нарушала требование знаков, проезжала на красный сигнал светофора и двигалась по тротуарам. К поимке нарушительницы было привлечено четыре экипажа патрульной полиции, которые заблокировали ее на улице Кукурузной.

Во время общения сотрудники полиции заметили у женщины признаки наркотического опьянения, однако от прохождения теста она отказалась.

На правонарушительницу были составлены протоколы за невыполнение требований об остановке, за нарушение правил дорожного движение, в том числе и тех, которые привели к повреждению автомобиля и за управление транспортным средством в состоянии наркотического опьянения.

Женщина-водитель Seat Ibiza, пребывая в наркотическом опьянении, пыталась скрыться от полиции

Женщина-водитель Seat Ibiza, пребывая в наркотическом опьянении, пыталась скрыться от полиции

Ранее мы писали, что в Сумах задержали водителя маршрутки в наркотическом опьянении. Рекомендуем посмотреть подборку нарушений ПДД, которые привели к авариям в Днепре.

Юлия Дюдюн

Наверх