Авто Інформатор

Новини

В Киеве Святослав Вакарчук припарковал свой Range Rover на пешеходном переходе

Певец и потенциальный кандидат в Президенты Украины Святослав Вакарчук нарушил правила парковки в Киеве.

16 декабря автомобиль Range Rover с номером АА 5009 ІХ, который принадлежит Святославу Вакарчуку, был замечен припаркованным на пешеходном переходе на Кловском спуске, 7 возле ресторана «Bigoli«.

«Товарищи, если можно, передайте, пожалуйста, одному из потенциальных кандидатов в президенты, с пафосом рассказывающему нам о морали по результатам обучения в заморских вузах, что парковать ренж АА5009ІХ на пешеходном переходе нельзя», — написал на свой странице в Facebook Артем Никифоров, сообщает Авто Информатор.

Менеджер группы «Океан Эльзы», лидером которой является Вакарчук, подтвердила, что автомобиль действительно принадлежит певцу. Также Виктория Хоменко принесла извинения от имени Святослава и сказала, что штраф в размере 255 гривен за нарушение правил парковки он оплатил.

Святослав Вакарчук припарковался на пешеходном переходе

Святослав Вакарчук припарковался на пешеходном переходе

Автомобиль принадлежит певцу

Автомобиль принадлежит певцу

Вакарчук оплатил штраф в размере 255 гривен

Вакарчук оплатил штраф в размере 255 гривен

Напоминаем, что 27 сентября 2018 года в силу вступил закон о парковке. Ранее мы писали, что в Днепре заработали инспекторы по парковке. Тем временем, в Киеве ищут инспекторов по парковкам. Обещают зарплату в 10 тысяч гривен.

Юлия Дюдюн

Наверх