Авто Інформатор

Новини

Машины в гирляндах и клаксон вместо Jingle Bells: в Днепре пройдет новогодний автопробег

Автомобилисты Днепра организовали новогодний пробег New Year’s Motor Rally. Они украсят свои автомобили новогодней атрибутикой и проедут по всему городу.

Что еще может создать праздничное настроение автолюбителю, как не сходка людей, влюбленных в машины, в преддверии Нового года. Ежегодный праздничный автопробег состоится вечером 28 декабря. Сбор будет проходить на парковке Comfy, возле Нового моста, до 22:00. Об этом сообщает Авто Информатор со ссылкой на организаторов мероприятия.

Для участников пробега организаторы подготовили конкурсы с призами, в рамках которых будут определены победители в номинациях «Самая наряженная машина» и «Самая симпатичная снегурочка». Автомобилисты будут украшать своих железных коней новогодними гирляндами, а также разрисовывать их искусственным снегом. Все мероприятие будет проходить под новогодние песни, а инициаторы гарантируют отличное настроение и море позитива.

Дождавшись всех желающих, автомобильная колона выдвинется с парковки и будет курсировать по улицам ночного Днепра, привлекая внимание горожан звуком клаксонов. В пробеге может принять участие любой желающий, а более подробную информацию можно получить от организаторов по телефонам (063) 471-48-01 и (066) 098-19-80.

Напомним, что недавно из Киева в Буковель выдвинулась колона суперкаров со всей страны. Также рекомендуем ознакомиться с советами, которые помогут не лишиться прав после праздников.

Игорь Лунтовский

Наверх