Авто Інформатор

Новини

В Киеве девушка на авто влетела в Suzuki и все «порешала»: видео момента аварии

11 января в Киеве неадекватная девушка устроила ДТП и слила видео в Instagram. В социальных сетях бурно отреагировали на происшествие.

Любительница InstagramМарина Слепых, которая вероятно находилась в состоянии опьянения, спровоцировала ДТП, влетев в «зад» автомобилю Suzuki, сообщает Авто Информатор со ссылкой на пост Алексея Павловского.

Девушка ничуть не расстроилась, повредив машину попутчика, а «порешала вопрос за две минуты» и отправилась дальше, на поиски острых ощущений. Сложно сказать, какой именно «блат» был у любительницы погонять «под мухой » и какие еще приключения ждут ее дальше.

К сожалению, привлечь к ответственности виновницу аварии не получится, так как доказательств ее неадекватного состояния нет, так же как и заявления от пострадавшей стороны. Сторис блогерша также удалила. В этот раз «пьяные покатушки» закончились без человеческих жертв, но могло быть все совершенно по-другому.

К слову, после обнародования ситуации, Марина Слепых добавила в свои сторис все, что она думает по этому поводу.

Девушка прокомментировала бурную реакцию на ее истории

Девушка прокомментировала бурную реакцию на ее истории

Напомним, что за управление автомобилем в состоянии алкогольного или наркотического опьянения предусмотрен штраф от 10 200 до 40 800 гривен, а также лишение прав на срок от 1 года. Ранее мы писали, что в Украине ужесточили наказание за вождение в пьяном виде. По данным полиции, за 2018 год было поймано более 94 тысяч пьяных водителей.

Юлия Дюдюн

Наверх