Авто Інформатор

Новини

В Днепре предлагают новый дизайн парковок: где и как высказать свое мнение

В Днепре на парковке возле Центрального железнодорожного вокзала установили новые терминалы.

При въезде на парковочную площадку перед Центральным железнодорожным вокзалом расположены терминалы, с помощью которых осуществляется оплата за парковку. Недавно они получили новое «лицо», сообщает Авто Информатор со ссылкой на пост в Facebook.

Терминалы получили яркий дизайн и на них нанесли максимум полезной информации: стоимость парковки, инструкция по оплате, сколько времени можно находиться на площадке бесплатно, а также варианты экономии до 60%.

Однако мнение автомобилистов разделились. Одних дизайн полностью устроил, а другие высказались негативно о ярких красках и недолговечности покрытия. В связи с этим dnepr.design рекомендует высказать свое мнение о новом оформлении и удобстве использования терминалов, основываясь на своем опыте, на странице http://bit.ly/2T9XFmJ.

«Мы не назначаем стоимость и не принимаем решения о размещении или наличие площадок для парковки. Только дизайн! Только опыт пользования!», — уточнили инициаторы опроса.

Терминалы перед Центральным железнодорожным вокзалом

Терминалы перед Центральным железнодорожным вокзалом

На терминалы нанесено максимум информации

На терминалы нанесено максимум информации

Ранее мы писали, что в Днепре заработали инспекторы по парковке. Также говорили, что все парковки в Украине планируют оборудовать электрозарядками. Как жители Днепра борются с любители парковаться на тротуарах можно посмотреть здесь.

Юлия Дюдюн

Наверх