Авто Інформатор

Новини

Беспилотная BMW 7-series заставила призрака бежать в ужасе

Автопроизводители рекламируют свои продукты разнообразными способами: кто-то высмеивает конкурентов, а кто-то просто делает качественные самодостаточные сюжеты. 

Компания BMW показала довольно забавный ролик, в котором продемонстрировала автопилот на модели 7-series. Автомобиль едет по лесной проселочной дороге и на пути встречает девочку из фильма «Звонок». А вот дальше события начинают разворачиваться интересным образом. Об этом сообщает Авто Информатор со ссылкой на сообщество BMW Group в Facebook.

Автомобиль останавливается посреди дороги, а призрак начинает идти к водительской двери и медленно ее открывает. Намерения существа предельно ясны, но открыв дверь, оно резко пугается и убегает в лес. Что же оказалось внутри автомобиля? Ответ прост — ничего.

Автопилот от BMW пока не готов, но такой намек компании говорит лишь об одном: скоро мир увидит полностью автономный автомобиль от баварского производителя.

Ранее мы писали даты выхода полностью автономных автомобилей от популярных брендов. Также мы сообщали, когда Tesla покажет свой полный автопилот.

Игорь Лунтовский

Наверх