Авто Інформатор

Новини

Электрический кроссовер в стиле Mustang: чем планирует удивить компания Ford

Компания Ford уверено развивается в сфере электрификации своих автомобилей. Помимо этого, они следуют тенденциям рынка и делают акцент на производство кроссоверов. В последнее время инженеры активно трудятся над созданием автомобиля, который объединит в себе все необходимые качества.

Новым детищем компании Ford станет довольно интересный автомобиль, который призван покорить рынок, собрав в себе все необходимое. Спрос на автомобили сегодня формируется следующим образом: люди отдают предпочтение кроссоверам и электрокарам. Именно в связи с этим Ford решил «убить двух зайцев одним выстрелом» и выпустить электрический кроссовер, но в придачу ко всему, дать ему внешность легендарного Mustang. Об этом сообщает Авто Информатор со ссылкой на издание CarsCoops.

Mustang Mach-E планируется выпустить до конца 2019 года. 1 апреля компания Ford подала заявку на использование данного имени на своей модели, которым компания решила отдать дань первому поколению Mustang Mach 1. Буква E явно намекает на то, что автомобиль будет полностью электрическим.

Ford уже дразнил общественность тизером задней части кроссовера. В нем четко прослеживаются сходство с Mustang. Теперь же компания дала возможность взглянуть на переднюю часть авто, на радиаторной решетки которой красуется синий Mustang. Технические характеристики на данный момент хранятся в секрете, однако руководство компании уже анонсировало запас хода, который должен быть не меньше 600 километров на одном заряде аккумулятора.

Кроссовер Ford Mustang Mach-E

Кроссовер Ford Mustang Mach-E

Логотип электрического Mustang

Логотип электрического Mustang

 

Ранее мы писали, что Ford Mustang не получит следующего поколения в ближайшие 6 лет. Также мы сообщали о презентации нового Ford Kuga.

Наверх