Авто Інформатор

Новини

В Днепре задержали двух автомобилистов с поддельными документами

В Днепре и области инспекторы патрульной полиции выявили двух автомобилистов с поддельными документами на транспортные средства. На одном из авто также был изменен VIN-код.

В первый день мая, во время патрулирования улиц города и области, полицейские выявили и привлеки к ответственности двух водителей транспортных средств за подделку документов и изменение VIN-кода, сообщает Авто Информатор со ссылкой на патрульную полицию Днепропетровской области.

Автомобиль Skoda был остановлен полицейскими за нарушение правил дорожного движения на улице Калиновой. Во время проверки документов инспекторы заметили следы подделки у свидетельства о регистрации транспортного средства. Патрульные составили на водителя соответствующие административные материалы и вызвали к месту происшествия следственно-оперативную группу.

Еще один автомобилист с поддельными документами был остановлен в Криничках. В частности, на регистрационном документе на автомобиль Volkswagen не соответствовала дата постановки на учет. При осмотре автомобиля инспекторы нашли еще одно несоответствие, а именно отсутствие VIN-кода. На основании выявленных нарушений патрульные составили на водителя необходимые админматериалы и вызвали на место следственно-оперативную группу Криничанского отделения полиции.

У автомобиля Volkswagen отсутствовал VIN-код

У автомобиля Volkswagen отсутствовал VIN-код

За подделку документов водителя автомобиля Skoda передали следователям

За подделку документов водителя автомобиля Skoda передали следователям

Ранее мы писали, что в Украине появился электронный кабинет водителя. Также говорили, что в Украине разоблачили преступную группировку, которая продавала несуществующие автомобили.

Юлия Дюдюн

Наверх