Авто Інформатор

Новини

Kia готовит к выходу новый кроссовер для поколения миллениалов: первые изображения

Вслед за всеми европейскими производителями Корея также перестраивается на производство кроссоверов. Автомобильный мир вот-вот пополнится еще одним компактным SUV от компании Kia.

Южнокорейский производитель автомобилей Kia опубликовал два уникальных эскиза нового кроссовера. Руководство компании заявляет, что автомобиль будет нацелен на молодую аудиторию, в частности на поколение миллениалов. Об этом сообщает Авто Информатор со ссылкой на CarsCoops.

На создание нового компактного кроссовера дизайнеров вдохновил концепт-кар Kia SP Signature 2019. Ее представили несколько месяцев назад в Индии. Передняя часть автомобиля будет иметь острые фары, которые плавно переходят в решетку, а противотуманные фонари будут вертикально вмонтированы в бампер. Сзади кроссовер имеет широкий бампер, пару агрессивных выхлопных труб, острые светодиодные задние фонари и красные отражатели.

«Мы создали автомобиль, который будет отлично смотреться как в городе, так и в сельской местности. Его стильный, но спортивный дизайн будет сочетаться с широким спектром функций и технологий, которые удовлетворят молодых покупателей на рынках по всему миру. Наш новый маленький внедорожник — это предложение, которого нет ни у одного представителя данного класса», — сказал Бинг Чул Джух, глава отдела дизайна в Kia Motors Corporation. Kia сообщает, что продажи автомобиля начнутся в Корее во второй половине 2019 года.

Kia готовится к выпуску нового кроссовера

Kia готовится к выпуску нового кроссовера

Он будет ориентирован на поколение миллениалов

Он будет ориентирован на поколение миллениалов

Ранее мы писали о характеристиках нового Kia Ceed 2019. Также сообщали, что Kia и Hyundai будут настраиваться со смартфона.

Игорь Лунтовский

Наверх