Авто Інформатор

Новини

В Полтаве ВАЗ с водителем провалился под землю

В понедельник, 1 июля, в Полтаве под асфальт провалился автомобиль ВАЗ. На помощь водителю, попавшему в беду, направили бригаду спасателей, а также правоохранителей. 

Инцидент произошел в микрорайоне «Сады», приблизительно в 7:30. Об этом сообщает Авто Информатор, ссылаясь на пресс-службу Национальной полиции в Полтавской области.

Известно, что водитель ВАЗ двигался по территории гаражного кооператива, когда его автомобиль буквально ушел под землю. В яме оказалось достаточно много воды. Водитель ВАЗ не получил никаких травм.

Информацию по данному факту зарегистрировали в Полтавском отделении полиции. Из-за чего произошла эта авария, и кто виновен, будут выяснять правоохранители.

Примечательно то, что подобные случаи происходили и на территории других областей. Так, в мае этого года в центре Днепра «уходить под землю» начал Mercedes, а за несколько дней до этого провалился асфальт под грузовиком.

Водитель ВАЗ остался цел

Водитель ВАЗ остался цел

Ранее мы писали, что в Украине подорожают полисы ОСАГО. Также мы говорили, в каких случаях ОСАГО не компенсирует убытки при ДТП.

Анастасия Миронова

Наверх