Авто Інформатор

Новини

Volkswagen изменит базовые комплектации выпускаемых автомобилей

Компания Volkswagen, которая является одним из лидеров автомобильной отрасти, не стоит на месте. Она регулярно расширяется свой модельный ряд и улучшает характеристики существующих моделей.

Чтобы идти в ногу со временем и создать достойную конкуренция мировым автогигантам, Volkswagen принял решение изменить комплектации выпускаемых моделей. В частности Golf будет предлагаться только в одной комплектации, а Atlas получит семь мест, сообщает Авто Информатор со ссылкой на Cnet.

Кроме того, производитель добавит еще больше технологий в свой модельный ряд на 2020 год. Некоторые из них будут предлагаться в стандартной комплектации, а другие — в качестве дополнительной опции. Так, система помощи водителю, включая помощь спереди, мониторинг мертвых зон и предупреждение о заднем движении, с 2020 года будет входить в стандартную комплектацию большей части линейки. При этом многие производители предлагают их в качестве дополнительной опции и взимают за это плату. Volkswagen также упростит структуру отделки салона в моделях, которые сойдут с конвейера в 2020 году. 

Информационно-развлекательная система Volkswagen Car-Net, которая обеспечивает совместимость с Apple CarPlay и Android Auto, также станет частью стандартной комплектации в большинстве выпускаемых моделей.

Ранее мы писали, что Volkswagen полностью электрифицирует один из заводов. Также говорили, что Volkswagen и Ford объединяются в отрасли автономного вождения. Напомним, что все самое важное вы можете узнать из нашего Telegram-канала и сообщества в Facebook.

Юлия Дюдюн

Наверх