Авто Інформатор

Новини

В Днепре свинья удрала от хозяина и прогулялась по Яворницкого: видео побега

Животные оказываются на городских дорогах довольно часто, чем вызывают панику у многих автомобилистов. Ведь никогда не знаешь, как животное отреагирует в той или иной ситуации и в какую сторону оно побежит в следующую секунду.

Довольно неординарный инцидент произошел 2 сентября на проспекте Яворницкого в Днепре. Вероятно не желая быть съеденным, из прицепа автомобиля прямо на ходу выпрыгнул поросенок. Однако далеко удрать ему не удалось, так как очевидец «побега» начал сигналить, чем и привлек внимание владельца «пятачка». Беглеца оперативно поймали и вернули обратно в прицеп, сообщает Авто Информатор со ссылкой на пост группы «hyevuy_dnepr» в Instagram.

 

Напомним, что все самое важное вы можете узнать из нашего Telegram-канала и сообщества в Facebook. Ранее мы сообщали, что в Запорожье на Хортице дорогу не поделили BMW и взрослая лошадь. Также мы писали, что из-за сбитой в Кривом Роге лошади произошла потасовка между «евробляхерами» и ромами. Что делать, если сбили животное можно посмотреть здесь.

Юлия Дюдюн

Наверх