Авто Інформатор

Новини

Премиальный внедорожник Mercedes-Maybach получит собственный аромат

Марка Mercedes-Maybach сочетает в себе эксклюзивную роскошь, максимальный комфорт и самые современные технологии. Первый внедорожник компании также выполнен с учетом требований клиентов премиального сегмента.

Mercedes-Maybach GLS станет не только самым большим и самым роскошным автомобилем марки, но и одним из самых пахнущих автомобилей, так как получит собственный фирменный аромат. Конечно же это не новость, так как марка давно создает ароматы для своих автомобилей. Однако аромат для GLS будет особенным, сообщает Авто Информатор со ссылкой на пресс-службу компании.

«Цветочный и легкий аромат белого османтуса, переплетающийся с нежной кожаной нотой и пряным чаем. Эта элегантная смесь лежит на ложе из натуральной зелени», — описали аромат в компании.

Кроме того, Mercedes-Maybach GLS получит акустику Burmester, которая состоит из 27 динамиков. Основная подача звука сосредоточена на задних пассажирах. Интерьер будет выполнен из экологичных материалов без использования кожи и иметь высокую степень персонализации. Поэтому потребители смогут оформить салон согласно своим предпочтениям.

Экстерьер внедорожника повторит концепцию Mercedes-Maybach 6, но будет иметь уникальную решетку радиатора, оригинальные фары и задние фонари, а также необычные колесные диски. Кроме того, компания обещает сохранить для премиального внедорожника двигатель V12.

Дебют Mercedes-Maybach GLS состоится в Лос-Анджеле в ноябре 2019 года. Предположительно, стоимость модели будет стартовать от 200 тысяч долларов.

Mercedes-Maybach GLS

Mercedes-Maybach GLS

Цветочный и легкий аромат белого османтуса, переплетающийся с нежной кожаной нотой и пряным чаем

Цветочный и легкий аромат белого османтуса, переплетающийся с нежной кожаной нотой и пряным чаем

Дебют Mercedes-Maybach GLS состоится в Лос-Анджеле в ноябре 2019 года

Дебют Mercedes-Maybach GLS состоится в Лос-Анджеле в ноябре 2019 года

Ранее мы писали, что Mercedes-Maybach получил роскошную версию Aurum Edition. Также говорили, что Mercedes представил концепт очередного электрокроссовера. Напомним, что все самое важное вы можете узнать из нашего Telegram-каналасообщества в Facebook и Instagram.

Юлия Дюдюн

Наверх