Авто Інформатор

Новини

Зеленский встретился с исполнительным директором компании Uber: о чем говорили

Президент Украины Владимир Зеленский сейчас находится с трехдневным рабочим визитом в Нью-Йорке (США), в ходе которого он посетил ряд запланированных мероприятий, а также встретился с исполнительным директором компании Uber Technologies.

Во время встречи Зеленский обсудил с Дарой Хосровшахи ряд вопросов относительно деятельности Uber в Украине, в том числе перспективы наращивания капиталовложений, сообщает Авто Информатор со ссылкой на пресс-службу главы государства.

Кроме того украинский лидер уведомил исполнительного директора Uber о реализации политики реформ, которая позволит улучшить деловой климат в стране. Как следствие, в Украине будут созданы благоприятные условия для привлечения иностранных инвестиций.

Также участники встречи обсудили возможность использования компанией Uber в Украине экологичных автомобилей.

Ранее мы писали, что Uber в Украине будет скрывать номера пассажиров и водителей. Также говорили, в Киеве запустили Uber Shuttle. Также публиковали перечень маршрутов и остановок данного сервиса. Напомним, что все самое важное вы можете узнать из нашего Telegram-каналасообщества в Facebook и Instagram.

Юлия Дюдюн

Наверх