Авто Інформатор

Новини

В электрокарах Tesla появилось караоке и кинотеатр: особенности обновления 10.0

Tesla выпустила новую прошивку для своих электрокаров под названием Software Version 10.0. В компании говорят, что это самое объемное и крутое обновление за всю историю марки.

На этой неделе владельцы Tesla по всему миру начнут устанавливать последнее обновление версии 10.0 через беспроводное подключение. Для этого будет достаточно подключить электрокар к сети и запустить обновление. Об этом сообщает Авто Информатор, ссылаясь на пресс-релиз компании.

Новая прошивка принесла автомобилям Tesla ряд интересных функции, среди которых есть как новые разработки, так и хорошо доработанные старые. Что же изменилось:

Театр Тесла

Воспользуйтесь всеми преимуществами центральных дисплеев Model S, Model X и Model 3, подключившись к своим учетным записям Netflix, YouTube и Hulu или Hulu + Live TV, чтобы смотреть любимые шоу, фильмы и контент прямо из автомобиля, когда они припаркованы.

Smart Summon

С помощью Smart Summon клиенты, которые приобрели функцию полного автопилота, могут призвать свой автомобиль к себе или установить точку, в которую он должен подъехать. Это идеальная функция для случаев, когда у вас переполненная корзина продуктов или вы не хотите идти к своей машине под дождем.

Караоке

Новая функция «Car-aoke» позволяет водителю напевать свои любимые треки в дороге, как самостоятельно, так и с друзьями. Caraoke поставляется с огромной библиотекой музыки и текстов песен, с поддержкой нескольких языков.

Рестораны и направления

Наши новые функции навигации «я чувствую себя счастливым» и «я чувствую себя голодным» позволят вам отправиться в путешествие по местным ресторанам или к достопримечательностям, которые находятся в пределах досягаемости вашего автомобиля.

Музыка и подкасты

Tesla расширила музыкальную аудиоплатформу, чтобы обеспечить доступ к учетной записи Spotify Premium на всех поддерживаемых рынках — это одна из самых востребованных функций владельцев Tesla. Она будет идти дополнением к Slacker Radio и TuneIn, которые также доступны в автомобилях Tesla.

Тесла аркада

Cuphead, популярная экшн-игра Studio MDHR, теперь доступна в аркаде Тесла. Пройдите через странные миры, приобретите новое оружие, изучите супер ходы и откройте скрытые секреты, пока вы пытаетесь вернуть свой долг дьяволу.

Безопасность и удобство

Чтобы упростить управление USB-накопителем для функций Dashcam и Sentry Mode, видеоклипы, снятые в то время, когда автомобиль защищен Sentry Mode, теперь будут храниться в отдельной папке на USB-накопителе. Старые клипы также будут автоматически удалены, если на карте мало места.

Кроме того, теперь через мобильное приложения Tesla с помощью новейшего мобильного программного обеспечения, включая открытие и закрытие ворот гаража с помощью HomeLink, размораживание кабины вашего автомобиля при максимальной температуре и удаленное управление окнами Model 3 и Model X.

Ранее мы писали, что Tesla Model S разгромила рекорд Porsche Taycan. Также говорили, что Tesla Roadster выйдет на Нюрбургринг уже в 2020 году. Напомним, что все самое важное вы можете узнать из нашего Telegram-каналасообщества в Facebook и Instagram.

Игорь Лунтовский

Наверх