Авто Інформатор

Новини

Tesla Roadster выйдет на Нюрбургринг уже в 2020 году

После того, как Porsche вывел на Нюрбургринг свой новый Taycan и установил рекорд круга в классе, Илон Маск решил выставить на трек свою Model S Perfomance. По его словам автомобиль уже находится там, но пока не готов к зачетному заезду.

После того, как глава компании Tesla анонсировал выход самой мощной Model S на Нюрбургринг, в сети появились вопросы, касаемо нового Tesla Roadster. Пользователи начали интересоваться, выпустит ли Илон свой самый мощный автомобиль на «Нордшляйфе». Об этом сообщает Авто Информатор ссылаясь на Twitter Маска.

Не томя с ответом, Илон Маск сообщил, что Tesla Roadster выйдет на Нюрбургринг уже на следующий год. Это будет действительно эпичным зрелищем, ведь по заявленным характеристикам, автомобиль разгоняется до первой сотни всего за 1,9 секунды, а его максималка достигает 400 км/ч.

Roadster выйдет на Нюрбургринг уже в 2020 году

Roadster выйдет на Нюрбургринг уже в 2020 году

Ранее мы сообщали, что у Tesla появился пилот для заезда на Нюрбургринге. Также говорили, что Tesla Model S и Model X увеличили запас хода. Напомним, что все самое важное вы можете узнать из нашего Telegram-каналасообщества в Facebook и Instagram.

Игорь Лунтовский

Наверх