Авто Інформатор

Новини

В Киеве пройдет вечеринка с суперкарами от Nanoprotec: где, когда и как принять участие

Истинным фанатам автомобилей для счастья многого не надо: достаточно провести время в кругу единомышленников и любимых машин. Хоть встретить много суперкаров в одном месте доводится нечасто, 19 октября у автомобилистов будет такая возможность. 

Nanoprotec собирает суперкары не в первой. СТО, помимо рядового обслуживания автомобилей, также занимается различным тюнингом, оклеивает машины пленкой, а также строит собственные проекты. Самым известным из них является «Победа», построенная на базе Mercedes-Benz. Помимо этого, у Nanoprotec есть полноразмерный «бэтмобиль», собственноручно собранный одним их механиков компании. Говоря о самом мероприятии — это будет вечеринка, на которую съедутся собственники крутых авто со всех уголков нашей страны и любой желающий сможет присоединиться к ним. Об этом сообщает Авто Информатор.

Помимо множества дорогих суперкаров и мотоциклов, которые заполнят огромную парковку Nanoprotec, организаторы заготовили крутую шоу-программу, а также постарались создать максимально соответствующую атмосферу. На вечеринке будет:

  • Битва битбоксеров и тверк
  • Развлечения и аттракционы с призами
  • Фудкорты и коктейли
  • Фото-зона (бэтмобиль, ретро-кары, суперкары, шоу-стопперы)
  • Горящие бочки и атмосферная зона релакса в лучших традициях уличной жизни

Обязательно стоит отметить, что вход на мероприятия является абсолютно бесплатным, но присутствует ограничение для людей, не достигших 16 лет. Также здесь будет представлен уникальный проект — Party Place Project, а также пройдет презентация передвижного бара на базе американского фургона «Airstream».

Когда: 19 октября, начало в 16:00

Вход: бесплатный (16+)

Место: Nanoprotec (Киев, улица Кольцевая дорога, 22)

В Киеве пройдет вечеринка, на которую съедутся собственники крутых авто

Ранее мы писали, что в Киеве стартовала выставка Old Car Land. Также говорили, что в Киеве прошел финальный этап сезона RTR Drift Attack. Напомним, что все самое важное вы можете узнать из нашего Telegram-каналасообщества в Facebook и Instagram.

Игорь Лунтовский

Наверх