Авто Інформатор

Новини

Volkswagen показал официальный эскиз нового Golf 8: это выглядит намного лучше шпионских фотографий

Volkswagen тщательно скрывал от своих фанатов любые подробности о новом Golf восьмого поколения. Даже несмотря на огромное количество шпионских фотографий, на которых автомобиль был практически без камуфляжа, создавалось впечатление, что конструкторы специально дали тестовым экземплярам ложные линии и оптику.

Volkswagen производит модель Golf начиная с 1974 года. За это время с конвейера сошло более 35 миллионов экземпляров. Модель насчитывает семь поколений, и вскоре мы увидим восьмое. Новенький Golf, предшественники которого принесли в автомобильный мир целый класс компактных хэтчбеков, дебютирует уже 25 октября. В связи с этим, Volkswagen решил побаловать публику, показав официальный тизер с интерьером и экстерьером автомобиля. Об этом сообщает Авто Информатор со ссылкой на TopGear.

Инженеры настолько хорошо поработали над дизайном, что в Golf VIII мы видим и черты нового Volkswagen I.D 3, и полюбившегося всем горячего хэтча Golf VII GTi. Из рисунков видно, что VW покончил со многими физическими кнопками в пользу большого сенсорного экрана и полностью цифрового салона. Volkswagen также говорит, что новый Golf будет «законодателем мод» с точки зрения его ассистентов управления, а также функций и сервисов в режиме онлайн. На данный момент это все, что известно о новинке, но ждать деталей осталось совсем недолго.

Volkswagen показал, каким будет новый Golf 8

Volkswagen показал, каким будет новый Golf 8

Помимо дизайна, производитель показал интерьер автомобиля

Помимо дизайна, производитель показал интерьер автомобиля

Ранее мы сообщали, что Volkswagen снял Golf R с производства. Также смотрите историю эволюции мощного Golf GTi. Напомним, что все самое важное вы можете узнать из нашего Telegram-каналасообщества в Facebook и Instagram.

Игорь Лунтовский

Наверх