Авто Інформатор

Новини

Власти Киева вновь объявили тендер на покупку авто: сколько намерены потратить в это раз

Столичные власти намерены пополнить новыми автомобилями и без того солидный автопарк местных чиновников. На эту покупку из местного бюджета выделят около 5 миллионов гривен.

КГГА зарегистрировало заявку на сайте Prozorro на покупку 10 новых легковых автомобилей. Общая сумма тендера составляет 4,739 миллиона гривен. Аукцион пройдет 23 декабря 2019 года, сообщает Авто Информатор.

Судя по тендерной документации, чиновники планируют приобрести Renault Duster второго поколения в комплектации 1.5D MT Life 2019 года выпуска. Автомобили должны быть оснащены кондиционером, гидроусилителем руля или электроусилителем, бортовым компьютером и круиз-контролем. Гарантия на машины должна быть не менее 3 лет. Стоимость каждого авто в такой комплектации составляет около 450 тысяч гривен.

Ранее мы писали, что в Киеве чиновникам закупят 14 автомобилей Toyota на 12 миллионов гривен. Также говорили, что автопарк судей пополнится автомобилями Skoda. Напомним, что все самое важное вы можете узнать из нашего Telegram-каналасообщества в Facebook и Instagram.

Юлия Дюдюн

Наверх