Авто Інформатор

Новини

Volkswagen готовится показать нового члена семейства электрокаров ID

Volkswagen объявил о планах представить совершенно новую концепцию идентификации 19 ноября. Компания хранит детали в тайне, и изображение, сопровождающее объявление, является просто эскизом концепции ID Vizzion, представленной в прошлом году.

Хотя об этом автомобиле мало что известно, он будет представлен на выставке «Строительство электрического будущего» в Автомобильном музее Петерсена. Выставка откроется для публики 20 ноября и вновь напомнит о масштабных планах бренда стать ведущим производителем электромобилей. Об этом сообщает Авто Информатор со ссылкой на Carscoops.

На выставке будут представлены пять залов, а также продемонстрирована платформа MEB Volkswagen и ее дизайн. На выставке также будет показан гибкий характер платформы и количество различных транспортных средств, которые будут основаны на ней.

Далее Volkswagen сказал, что в комнатах будут интерактивные функции, которые позволят посетителям изучить проблемы, с которыми сталкиваются автопроизводители, и узнать, как будет выглядеть вождение в будущем.

Неудивительно, что модели Volkswagen будут в центре внимания, так как компания заявила, что четыре концепции ID будут выделены с помощью физического и виртуального опыта. У компании также будет специальная комната, которая позволит посетителям заглянуть внутрь концепции ID и узнать больше о ее интерьере и технологиях.

По словам Клауса Бишоффа, исполнительного директора Volkswagen Design, построение электрического будущего дает закулисный взгляд на то, как создать новую эру электрической и автономной мобильности. Он позволяет взглянуть на электромобили с точки зрения дизайнера, производителя и потребителя. Он сказал, что нет лучшего способа открыть выставку, чем использовать ее в качестве мировой премьеры нового члена семейства ID.

Volkswagen представит новый проект семейства ID

Volkswagen представит новый проект семейства ID

Ранее мы писали, что Volkswagen изменил основной логотип бренда, а также эмблему производительного подразделения. Также говорили, что Volkswagen планирует серьезно обновить свое мобильное приложение. Напомним, что все самое важное вы можете узнать из нашего Telegram-каналасообщества в Facebook и Instagram.

Игорь Лунтовский

Наверх