Авто Інформатор

Новини

В Днепре на Донецком шоссе водитель ВАЗ прокатил пенсионера на капоте: видео момента

31 октября в Днепре жители Левого берега вышли на митинг против повышения тарифов на отопление. Они перекрыли все восемь полос Донецкого шоссе, из-за чего образовалась огромная пробка. Естественно у некоторых водителей не хватило терпения и они показали протестующим, что так делать не надо, особенно утром, когда все торопятся по своим делам.

Стихийный протест стал причиной километровых пробок на Донецком шоссе. Многие автомобилисты прекрасно понимали причину таких действий со стороны местных жителей, но, разумеется, нашлись и те, у кого «накипело», сообщает Авто Информатор.

Так, пока люди ходили взад-вперед по пешеходному переходу, водитель ВАЗа «психанул» и нажал на педаль газа, пытаясь прорваться сквозь митингующих. Итог — он прокатил на капоте мужчину, который всеми силами хотел не дать автомобилю проехать. Благо, с ним все в порядке и в результате инцидента не пострадал.

Ранее мы писали, что в Киеве неадекватный водитель выехал на тротуар и прострелил мужчине ногу. Также говорили,  что делать, если вы совершили наезд на пешехода. Напомним, что все самое важное вы можете узнать из нашего Telegram-каналасообщества в Facebook и Instagram.

Мария Чалая

Наверх