Авто Інформатор

Новини

Volkswagen показал первые изображения нового электрокара ID Space Vizzion

VW подтвердил, что на автосалоне в Лос-Анджелесе будет представлена новая концепцию электромобиля под названием ID Space Vizzion. Автомобиль станет седьмым членом линейки ID.

Новый концепт-кар ID Space Vizzion компания позиционирует, как кроссовер завтрашнего дня. Автомобиль, который сочетает в себе аэродинамические характеристики Gran Turismo с вместительностью внедорожника. Это довольно необычный способ описания спортивного универсала. Об этом сообщает Авто Информатор со ссылкой на Carscoops.

Последний член ID основан на платформе MEB, предназначенной только для электромобилей. В компании говорят, что пробег на одном заряде достигнет 500 километров. Это становится доступным благодаря эффективности своей электрической установки и очень аэродинамическому дизайну.

Первые официальные наброски показывают приборную панель в стиле Tesla Model 3, с большим сенсорным дисплеем в середине, вентиляционными отверстиями полной ширины и меньшим экраном на приборной панели. Концепция будет доступна в модификации с шестью местами в трех рядах, с креслами в стиле лаунж, затянутых в «AppleSkin» — веганскую альтернативу привычной коже.

VW также подтвердил, что ID Space Vizzion представляет предварительную версию, которая должна появиться на рынке в конце 2021 года, с различными версиями, запланированными для Северной Америки, Европы и Китая.

 Volkswagen представит новый концепт-кар на шоу в Лос-Анджелесе

Volkswagen представит новый концепт-кар на шоу в Лос-Анджелесе

Он должен стать седьмой моделью в линейке ID

Он должен стать седьмой моделью в линейке ID

Полностью электрический автомобиль сможет проезжать до 500 километров на одном заряде

Полностью электрический автомобиль сможет проезжать до 500 километров на одном заряде

Ранее мы писали, что Volkswagen хочет выпускать более миллиона электрокаров в год. Также говорили, что Volkswagen создает компанию для разработки беспилотников. Напомним, что все самое важное вы можете узнать из нашего Telegram-каналасообщества в Facebook и Instagram.

Игорь Лунтовский

Наверх