Авто Інформатор

Новини

В Житомирской области столкнулись ЗАЗ и грузовик: среди погибших — ребенок

В селе Лесная Слободка Житомирской области произошло ДТП с участием автомобиля ЗАЗ и грузовика. В результате столкновения три человека погибли и один госпитализирован.

Инцидент произошел 9 ноября. Водитель легковушки на справился с управлением на закругленном участке мокрой дороги и выскочил на полосу встречного движения, где лоб в лоб столкнулся с грузовиком, сообщает Авто Информатор со ссылкой на пресс-службу Национальной полиции Житомирской области.

В результате столкновения «Запорожец» буквально сплющило, уцелела только задняя его часть. В салоне автомобиля находилось четыре человека, три из которых погибли на месте — среди них ребенок 2005 года рождения. Уцелевшая пассажирка была госпитализирована в Бердичевскую районную больницу.

«Уважаемые водители! Помните, что с наступлением холодов дорожное покрытие часто бывает мокрым и скользким, что требует особой сосредоточенности за рулем. Поэтому, управляя транспортным средством, будьте предельно внимательны, выбирайте безопасную скорость движения и дистанцию», предостерегли в ведомстве.

ЗАЗ вылетел на встречку, где и столкнулся с грузовиком

ЗАЗ вылетел на встречку, где и столкнулся с грузовиком

Три пассажира легковушки погибли на месте

Три пассажира легковушки погибли на месте

Ранее мы публиковали статистику ДТП по областям Украины. Также говорили об основных причинах причинах возникновения ДТП. Напомним, что все самое важное вы можете узнать из нашего Telegram-каналасообщества в Facebook и Instagram.

Юлия Дюдюн

Наверх