Авто Інформатор

Новини

Футуристичный Tesla Cybertruck высмеяли в соцсетях: лучшие мемы

В Лос-Анджелесе дебютировал инновационный электрический пикап Tesla Cybertruck, который получил невероятный и одновременно довольно странный дизайн. Пользователи соцсетей разбились на два лагеря: одни считают пикап «лучшим творением марки за все время ее существования», а вторые — постапокалиптической машиной или поделкой ребенка.

Как только Илон Маск заявил, что приступил к созданию электропикапа, он все время намекал на его неординарности. За последние пол года в сети появилось огромное количество рендеров, которые отображали предполагаемый дизайн новинки. Однако увидеть настолько инновационный автомобиль, который не похож ни на одно существующее транспортное средство, не ожидал никто. Илон Маск в очередной раз подтвердил свою неординарность и способность выходить за рамки, пусть даже и реальности.

Презентацию Cybertruck, которая проходила на автосалоне в Лос-Анджелесе, посмотрели миллионы людей во всем мире, так как велась онлайн трансляция. Интернет буквально взорвался от количества комментариев пользователей и, конечно же, не обошлось без занимательным мемчиков, подборку которых и сделал Авто Информатор.

Так вот как выглядел процесс создания Cybertruck

Типичный водитель Cybertruck. Лара Крофт идеально подходит на эту роль

«Ты и тот парень, о котором не нужно беспокоиться». Супергерой наверняка бы пересел на Cybertruck

И еще одна версия, как появился «Кибертрак»

«Я люблю новый дизайн»

Идеально подойдет для солдат из шутера Halo

«Спасибо, Илон Маск за использование моего дизайна»

«Скажу своим детям, что это новая Tesla»

Ранее мы писали, что Tesla вошла в тройку самых дорогих автопроизводителей мира. Также говорили, что Tesla намерена построить новый завод в Германии. Напомним, что все самое важное вы можете узнать из нашего Telegram-каналасообщества в Facebook и Instagram.

Юлия Дюдюн

Наверх