Авто Інформатор

Новини

Volkswagen показал обновленный Caddy: фото и характеристики

Компания Volkswagen готовится выпустить на рынок пятое поколение Caddy. В преддверии мировой премьеры, которая состоится в феврале текущего года, производитель опубликовал несколько скетчей автомобиля и раскрыл его характеристики.

Рестайлинговый Caddy должен стать новым эталоном в сегменте коммерческих городских автофургонов и семейных MPV. «Каблучок» получил обновленную внешность и стал более динамичным и спортивным, при этом сохранил знакомые очертания, сообщает Авто Информатор со ссылкой на пресс-службу компании.

Caddy пятого поколения переехал на новую платформу MQB Evo, благодаря чему выглядит более «легковым», чем раньше. Кроме того, со сменой поколения он стал чуть крупнее. При этом грузоподъемность фургона увеличилась. Линия крыши «каблучка» стала более покатой, колесная база длиннее, а колеса больше. Также модель получила задние фонари с вертикальными полосами, узкие светодиодные фары, новую решетку радиатора и внушительный бампер.

Что касается технического оснащения, то обновленный Caddy получит огромный перечень систем помощи водителю и онлайн-сервисов. При чем некоторые из них впервые используются в данном сегменте.

Volkswagen Caddy пятого поколения

Volkswagen Caddy пятого поколения

Ранее мы писали, что сосиски Volkswagen оказались популярнее автомобилей. Также говорили, что характеристики «горячих» Volkswagen Golf рассекретили до премьеры. Напомним, что все самое важное вы можете узнать из нашего Telegram-каналасообщества в Facebook и Instagram.

Юлия Дюдюн

Наверх