Авто Інформатор

Новини

Внешность обновленного Fiat 500e рассекретили до премьеры: фото

Обновленный итальянский малыш Fiat 500e, который должны были представить на Женевском автосалоне, засветился в сети. 

Судя о фото, которые просочились в сеть, полностью электрический городской автомобиль Fiat 500e выполнен в стилистике предшественника и сохранил его габариты. При этом обновленная модель выглядит очень стильно, сообщает Авто Информатор со ссылкой на Carscoops.

Fiat 500e получил полностью светодиодную оптику, модернизированную переднюю часть и новый значок «500», который расположился на месте решетки радиатора. Также его можно увидеть на корме электромобиля. Этот шильдик стал заменой старому значку Fiat.

Салон новинки также претерпел изменений. Его оснастили новой приборной панелью, мультимедийной системой с большим экраном и стильным рулем. Сменилась и отделка салона, которая сделала его более уютным.

Силовая установка и ее возможности пока остаются загадкой. Однако габариты 500-го вряд-ли позволят уместить в него мотор и батарею больше, чем у Nissan Leaf. Ожидается, что Fiat запустит производство нового 500e этим летом.

Fiat 500e

Fiat 500e

Обновленная модель выглядит очень стильно

Обновленная модель выглядит очень стильно

Новинка получила новый шильдик "500"

Новинка получила новый шильдик «500»

В оснащение салона вошли обновленная приборная панель и мультимедийная система с большим экраном

В оснащение салона вошли обновленная приборная панель и мультимедийная система с большим экраном

Ранее мы писали, что Fiat представил свои первые электрифицированные модели. Также говорили, что Fiat намерен модернизировать линейку выпускаемых автомобилей. Напомним, что все самое важное вы можете узнать из нашего Telegram-каналасообщества в Facebook и Instagram.

Юлия Дюдюн

 

Наверх