Авто Інформатор

Новини

Доставка Uber Eats стала бесплатной на время карантина: как воспользоваться

В связи с объявленным в Украине карантином, который продлится до 3 апреля, закрыты все торговые центры, рестораны, кафе и другие места большого скопления людей. Однако многие заведения просто закрыли свои двери для посетителей и перешли работать в режим take away, организовав для этого специальное окно и согласовав доставку еды курьерами.

Uber Eats решил помочь ресторанам и поддержать клиентов в этот трудный период. Сервис начал бесплатную доставку еды из ресторанов в Киеве, Одессе, Львове и Харькове. Услуга будет доступна с 17 по 31 марта 2020 года, сообщает Авто Информатор со ссылкой на пресс-службу компании.

Для того, чтобы воспользоваться данный предложением, необходимо во время заказа ввести специальный промокод, который отображается в шапке профиля приложения (для Киева — KYIVDELIVERYMARCH, для Львова — LVIVDELIVERYMARCH, для Одессы — ODESADELIVERYMARCH и для Харькова — KHARKIVDELIVERYMARCH). Количество промокодов не ограничено, но они действуют только при заказе на сумму от 250 гривен.

В дальнейшем Uber Eats намерен ввести дополнительный функционал, чтобы сделать процесс заказа еды более быстрым и удобным.

Ранее мы писали, что сервисные центры МВД продолжают свою работу во время карантина. Также говорили, как отразилась эпидемия коронавируса на мировом автопроизводстве. Напомним, что все самое важное вы можете узнать из нашего Telegram-каналасообщества в Facebook и Instagram.

Юлия Дюдюн

Наверх