Авто Інформатор

Новини

Uber Eats расширил в Киеве зону доставки

Сервис Uber Eats был запущен на территории Украины около года назад и за это время стал довольно популярен среди украинцев. В настоящее время он доступен в Киеве, Львове, Одессе и Харькове и сотрудничает с более чем 1450 партнерами-ресторанами.

В условиях карантина популярность сервиса возросла в разы, особенно в столице Украины. Именно поэтому руководство Uber Eats приняло решение расширить зону доставки в Киеве. Теперь курьеры будут доставлять заказы на Троещину и Воскресенку. Услуга доступна ежедневно с 9 до 24 часов. В число доступных ресторанов, в которых можно оформить заказ, вошли: Піца 33 & Суші 33, Кафе Песто, Vesuvio Pizza и HOLLYFOOD, сообщает Авто Информатор со ссылкой на пресс-службу сервиса.

«Мы видели большой спрос на запуск нашего сервиса со стороны жителей Троещины и Воскресенки, и, поскольку многие люди сейчас работают из дома, мы решили увеличить площадь доставки в Киеве. Это одна из практических мер по поддержке сообщества в Киеве», — рассказал генеральный менеджер Uber Eats Украина Игорь Ковалев.

Ранее мы писали, что доставка Uber Eats бесплатна до 31 марта включительно. Также говорили, что Uber поменял интерфейс приложения и ввел новые функции. Напомним, что все самое важное вы можете узнать из нашего Telegram-каналасообщества в Facebook и Instagram.

Юлия Дюдюн

Наверх