Авто Інформатор

Новини

В Китае внедорожник прокатился по надземному пешеходному переходу: видео

Чего только не увидишь на городских дорогах. Водители готовы пойти на многое, чтобы как можно быстрее добраться до пункта «Б». Однако иногда их фантазии переходят все границы.

Весьма нестандартная история произошла на юге Китая. Владелец внедорожника Suzuki Jimny случайно проехал мимо своего поворота на оживленной автомагистрали и, чтобы не набрасывать крюк и не терять время, решил пойти на хитрость. Зная о впечатляющих возможностях маленького Jimny на бездорожье, он решил прокатится по надземному пешеходному переходу, сообщает Авто Информатор со ссылкой на Carscoops.

Мужчина с легкостью преодолел довольно крутые лестничные пролеты, труднопроходимые эстакады и узкие повороты на переходе. Казалось бы, что вот он финал истории, но нет. Видимо удача в этот день была не на его стороне, так как на другой стороне путепровода его поджидал сотрудник полиции. Он был явно не впечатлен такой поездкой и выписал мужчине штраф в размере 200 юаней (285 долларов).

 

Ранее мы писали, что Suzuki Jimny переквалифицируют из внедорожника в грузовик. Также говорили, что арабы превратили Jimny в натуральный Gelandewagen. Напомним, что все самое важное вы можете узнать из нашего Telegram-каналасообщества в Facebook и Instagram.

Наверх