Авто Інформатор

Новини

Сервисные центры МВД возвращаются к обычному режиму работы

Почти два месяце сервисные центры МВД были на карантине и предоставляли услуги только в онлайн-режиме. Однако с 11 мая в Украине ослабят карантинные меры, поэтому многие организации и ведомства смогут возобновить свою работу. 

В числе таких организаций оказались сервисные центры МВД и территориальные подразделения ГМС. Они вернуться к обычному режиму работы с 12 мая. При этом как сотрудникам, так и посетителям необходимо будет придерживаться противоэпидемических мероприятий, сообщает Авто Информатор со ссылкой на пресс-службу МВД.

Отметим, что предоставлять услуги сервисные центры будут по предварительной записи. Записаться в электронную очередь можно как через официальный сайт, так и по телефону. Также всем посетителям будут измерять температуру. Посетителей без защитных масок, а также с признаками респираторных заболеваний в помещение допускать не будут.

Ранее мы писали о том, что делать если в карантин закончился срок действия водительских прав. Также говорили, что делать, если в приложении «Дія» не отображаются права. Напомним, что все самое важное вы можете узнать из нашего Telegram-каналасообщества в Facebook и Instagram.

Наверх