Авто Інформатор

Новини

Mercedes показал новый S-класс на официальном фото

Компания Mercedes в скором времени представит новый флагманский седан S-класс в кузове W223, а пока опубликовала первый официальный тизер модели.

Первое фото обновленного седана было показано в рамках открытия онлайн-платформы «Meet Mercedes Digital», которую производитель планирует использовать для коммуникации с поклонниками марки. Гостем первой передачи стал председатель Daimler Ола Каллениус, который и рассказал о будущем седане, сообщает Авто Информатор со ссылкой на пресс-службу компании.

Судя по фото, обновленный S-Class получит увеличенную переработанную решетку радиатора, более узкие фары, скульптурный бампер и воздухозаборники с хромированной окантовкой. Также седан будет иметь колесные диски с новым дизайном.

По словам Ола Каллениус, который уже успел погонять на новеньком S-класс по автобану, модель будет отличатся от предшественника «очень тихой и спокойной ездой» и получит ряд инновационных технологий. Также глава компании отметил, что в семействе S-класса появится полностью электрическая версия, а вот о купе и кабриолете придется забыть. Дебют модели состоится до конца текущего года, а производство стартует в начале 2021 года.

Ранее мы писали, что фотошпионы показали на снимках внешность и салон нового Mercedes-Benz S-Class. Также говорили, что Mercedes-AMG G63 обзавелся роскошным деревянным салоном. Напомним, что все самое важное вы можете узнать из нашего Telegram-каналасообщества в Facebook и Instagram.

Наверх