Авто Інформатор

Новини

Внешность и салон нового Mercedes-Benz S-Class показали на фото

Компания Mercedes-Benz готовится представить новое поколение S-Class. Дебют модели запланирован на вторую половину этого года, но сохранить новинку в секрете производителю не удалось.

Фотошпионы выложили в сеть фото автомобиля практически без камуфляжа, а экстерьер и вовсе показали на видео. Судя по снимкам, внешность седана претерпела серьезных изменений. Будущий S-Class получил увеличенную решетку радиатора и полностью переработанную оптику. Так, впереди фары стали заметно тоньше, а на смену вертикальным задним фонарям пришли горизонтальные. Также седан получил новую крышку багажника и переработанный бампер, сообщает Авто Информатор со ссылкой на Carscoops.

В салоне автомобиля также произошли изменения. Панель приборов имеет двухслойный вид, а верхняя часть включает вентиляционные отверстия, которые теперь расположены над экраном мультимедийной системы, а не под ним. К слову, планшет очень напоминает Tesla. Никаких физических кнопок и рычагов в салоне нет. Салон отделан кожей черного цвета, которую оттеняют алюминиевые вставки, придавая ему современные нотки. Для задних пассажиров предусмотрены съемные дисплеи.

Mercedes-Benz S-Class

Mercedes-Benz S-Class

Новинку представят во второй половине этого года

Новинку представят во второй половине этого года

Ранее мы писали, что тюнеры доработали Mercedes-AMG G63 от Brabus. Также говорили, что Mercedes-AMG G63 обзавелся роскошным деревянным салоном. Напомним, что все самое важное вы можете узнать из нашего Telegram-каналасообщества в Facebook и Instagram.

Наверх