Авто Інформатор

Новини

Skoda показала вседорожную Octavia Scout: фото

Компания Skoda приоткрыла завесу и показала новое поколение модели Octavia Combi Scout. Новинка будет доступна как в заднеприводной, так и в переднеприводной версии.

Четвертое поколение Octavia Scout стало на 16 мм длиннее и на 15 мм шире предшественника. Благодаря этому увеличилось пространство салона, а объем багажного отсека достиг 640 литров. Также модель получила пакет Rough-Road с защитой днища, пластиковый обвес, серебристые накладки на заднем бампере, стальные элементы на крышке боковых зеркал и рейлингах, сообщает Авто Информатор со ссылкой на пресс-службу компании.

В стандартной комплектации модель поставляется с 18-дюймовыми колесными дисками, а в качестве опции предлагаются диски на 19-дюймов и матричные фары. Салон Octavia Scout дополнен хромированными элементами на приборной панели и дверных картах. Также установлены сиденья ThermoFlux с логотипами Scout и контрастной строчкой Tabor Brown. Строчка также присутствует на руле, подлокотниках и приборной панели.

Ранее Octavia Scout предлагалась исключительно с полным приводом, а теперь доступна версия и с передним приводом. Линейка двигателей состоит из турбодизелей TDI и турбобензиновых агрегатов TSI, а также нового 2,0-литрового TDI поколения EVO мощностью 200 л.с. и крутящим моментом в 400 Нм. Самый мощный дизель предлагается со стандартной 7-ступенчатой ​​коробкой передач DSG и AWD. Клиенты также могут выбрать 2,0-литровый TDI мощностью 150 л.с. и 2,0-литровый TSI мощностью 190 л.с. — оба с коробкой передач DSG и AWD в стандартной комплектации. Для тех, кому не нужен полный привод, Skoda предлагает 2,0-литровый TDI мощностью 115 л.с. и 1,5-литровый TSI мощностью 150 л.с.

Skoda выпустит новую Octavia Scout на европейский рынок осенью.

Skoda Octavia Combi Scout

Skoda Octavia Combi Scout

Skoda выпустит новую Octavia Scout на европейский рынок осенью

Skoda выпустит новую Octavia Scout на европейский рынок осенью

Ранее мы писали, что Skoda официально представила электрокроссовер Enyaq. Также говорили, что кроссовер Skoda Kamiq получил внедорожный обвес. Напомним, что все самое важное вы можете узнать из нашего Telegram-каналасообщества в Facebook и Instagram.

Наверх