Авто Інформатор

Новини

В приложении «Приват24» появилась функция оплаты штрафов ПДД: подробности

За последнее время в Украине появился целый ряд приложений, посредством которых можно оплатить штрафы за нарушение ПДД. В их числе «электронный кабинет водителя», «Штрафы ПДД» и «Штрафы UA». Теперь же к ним присоединился сервис от «ПриватБанка».

Новый функционал добавлен в приложение «Приват24». Он позволяет не только оплатить штрафы, а и отследить их наличие. Вся информация о штрафах автоматически подтягивается из баз данных МВД по номеру ИНН клиента банка и является полностью достоверной. Также ее можно получить по номеру постановления о наложении штрафа, сообщает Авто Информатор со ссылкой на пресс-службу банка.

«Штрафной» сервис доступен всем клиентам банка в новой веб-версии «Приват24» и мобильном банке для Android и iOs. Для получения информации по штрафам необходимо перейти в раздел «Платежи» — «Штрафы за нарушение ПДД». В мобильной версии для iOS штрафы можно найти в разделе “Платежи” через поиск получателя “Штрафы за нарушения ПДД”.

Ранее мы писали, что в Украине запустили новое приложение для онлайн-оплаты штрафов за нарушение ПДД. Напомним, что все самое важное вы можете узнать из нашего Telegram-каналасообщества в Facebook и Instagram.

Наверх