Авто Інформатор

Новини

Ford опубликовал очередной тизер Bronco: видео

Компания Ford официально представит новый внедорожник Bronco буквально через неделю. В преддверии дебюта она опубликовала еще один тизер, в котором показала все три версии модели.

В частности, официальная презентация нового Ford Bronco состоится 13 июля. Производитель представит все семейство внедорожника: двухдверный Bronco, первый четырехдверный Bronco и меньший Bronco Sport, сообщает Авто Информатор со ссылкой на пресс-службу компании.

Производитель в очередной раз сделал акцент на том, что Bronco является не просто автомобилем для экстремального бездорожья, а это уже некий суббренд, который в компании называют «Built Wild». Он имеет свои принципы и является важной частью американской культуры.

Ford провел все необходимые тесты внедорожника, включая серию экстремальных, которые должны были показать готовность модели к эксплуатации в чрезвычайно жестких условиях. Bronco прошел все испытания с легкостью, поэтому производитель может смело выводить его на конвейер.

Внешность новых внедорожников разработана с учетом стиля Built Wild и будет сочетать ретро-дизайн с новыми уровнями персонализации и инноваций. В частности модель получит раздутые крылья и съемную крышу в стиле Wrangler. По слухам, внедорожник будет оснащен 2,3-литровым двигателем EcoBoost с отдачей в 274 л.с. мощности и крутящим моментом в 420 Нм. Также может быть 2,7-литровый EcoBoost V6 с отдачей в 330 л.с. и крутящим моментом в 542 Нм. На выбор предложат 10-диапазонный «автомат» или 7-ступенчатую «механику».

 

Ранее мы писали, что Ford представил новое поколение пикапа F-150. Также говорили, что Ford показал раллийный вариант пикапа RangerНапомним, что все самое важное вы можете узнать из нашего Telegram-каналасообщества в Facebook и Instagram.

Наверх