Авто Інформатор

Новини

Infiniti показала на тизере новый кроссовер

Компания Infiniti готовится представить новый кроссовер-купе под названием QX55. Несмотря на то, что до официальной презентации остается еще почти два месяца производитель уже начал активную рекламную компанию новинки.

На тизере изображена задняя часть нового кросс-купе Infiniti QX55, который займет место FX в линейке производителя. Модель достигает в длину 4,7-4,8 метра и получила наклонную линию крыши, которая заканчивается спойлером на корме. Также на изображении отчетливо видны задние фонари с угловатым дизайном и новой графикой, и логотип бренда. Последний расположен между фонарями и дополнен надписью Infiniti и значком AWD, сообщает Авто Информатор со ссылкой на пресс-службу компании.

Также можно отметить бампер с большими складками и пластиковые элементы в нижней части кузова. Несмотря на то, что интерьер кросс-купе до сих пор держится в секрете, ожидать каких-либо серьезных обновлений с точки зрения стиля и технологий не стоит. Скорее всего новинка унаследует приборную панель, мультимедию и рулевое колесо от соплатформенного QX50. Следовательно и моторная гамма будет аналогичной: 2,0-литровый турбодвигатель мощность 268 л.с. и 380 Нм крутящего момента, который работает в паре с вариатором. В частности дебют нового кросс-купе Infiniti QX55 запланирован на 11 ноября этого года.

Ранее мы писали, что самый большой кроссовер Infiniti стал броневиком. Напомним, что все самое важное вы можете узнать из нашего Telegram-каналасообщества в Facebook и Instagram.

Наверх