Авто Інформатор

Новини

«Заряженный» Volkswagen Golf рассекретили до премьеры

Линейка Volkswagen Golf в скором времени пополнится высокопроизводительной версией. Такой вывод можно сделать благодаря шпионским снимкам модели, которые попали в сеть.

Стоит отметить, что восьмое поколение VW Golf дебютировало довольно давно, а вот «заряженная» версия модели до сих пор не была представлена. Столь длительная задержка вполне понятна и не требует объяснений. Но, судя по опубликованным снимкам, ждать осталось недолго. Ведь модель уже тестируют без камуфляжа, сообщает Авто Информатор со ссылкой на страницу в Instagram пользователя Wilcoblok.

Пока рассекретили только заднюю часть новинки, поэтому насколько изменилась передняя часть судить невозможно. На корме же высокопроизводительного хэтчбека появился огромный воздухозаборник, спортивный бампер, глянцевый черный диффузор, выхлопная система с четырьмя патрубками и новый логотип. Также можно заметить стальные крышки боковых зеркал и пятиспицевые легкосплавные колесные диски с синими суппортами. На другом фото показана часть интерьера, в том числе спортивное рулевое колесо с синими акцентами и большими подрулевыми переключателями, цифровая приборная панель и мультимедийная система с 10-дюймовым экраном.

Volkswagen мало что рассказал о будущей модели, но ожидается, что она будет поставляться с 2,0-литровым турбодвигателем мощностью 333 л.с., который быть подключен к коробке передач с двойным сцеплением и стандартной системе полного привода.

Ранее мы писали, что Volkswagen выпустил прощальную версию кроссовера Touareg. Также говорили, что Volkswagen официально представил обновленный ArteonНапомним, что все самое важное вы можете узнать из нашего Telegram-каналасообщества в Facebook и Instagram.

Наверх