Авто Інформатор

Новини

Kia обновила лифтбэк Stinger: фото и характеристики

Корейская компания Kia презентовала обновленный лифтбэк Stinger. Модель вышла на рынок всего три года назад, потому рестайлинг незначительный. Производитель обошелся легкой «подтяжкой лица» и улучшением оснащения.

Новинка получила модернизированные затемненные светодиодные фары со встроенными ходовыми огнями и задние фонари, объединенные светодиодной полосой. Внутри последних находятся поворотники, которые состоят из 10 отдельных светодиодных блоков, расположенных шахматкой. Также обновленный Stinger обзавелся 18- и 19-дюймовыми алюминиевыми колесными дисками, крупными патрубками выхлопной системы и огромным задним диффузором, ориентированным на производительность, сообщает Авто Информатор со ссылкой на пресс-службу компании.

В салоне лифтбэка появилась новая мультимедийная система с 10,25-дюймовым экраном и навигацией. Отделка выполнена из кожи с контрастной строчкой, но можно выбрать варианты из искусственной кожи и даже алькантары. В качестве декора используются алюминиевые вставки и элементы из углеродного волокна. Также добавлена фоновая подсветка с 64 оттенками. Информация о моторной гамме и производительности Kia Stinger 2021 модельного года будут объявлены ближе к старту продаж, который намечен на конец этого года.

Kia Stinger

Kia Stinger

Лифтбэк получил новую мультимедийную систему с 10,5-дюймовым экраном

Лифтбэк получил новую мультимедийную систему с 10,5-дюймовым экраном

Ранее мы писали, что Kia официально презентовал самый маленький кроссовер марки. Также говорили, что Kia Stonic обновился и получил новый мотор. Напомним, что все самое важное вы можете узнать из нашего Telegram-каналасообщества в Facebook и Instagram.

Наверх